CLASSIFICA E PROSSIMO TURNO


PROMOZIONE GIRONE B

Ultima giornata06/04
Bollengo Albiano - S. Carlo4-0
Brandizzo - Volpiano0-2
L.G. Trino - Sportiva Nolese3-3
Pavarolo - Crescentinese2-1
P. Donnaz Honearnad - Leini'1-1
Quincitava
Real Canavese - Rivarolese2-0
Venaria Reale - Alicese0-0
Casale - Mathi Lanzese1-0
Prossima giornata13/04
Alicese - Crescentinese-
Leini' - Bollengo Albiano-
Mathi Lanzese
Quincitava - L.G. Trino-
Rivarolese - Casale-
S. Carlo - Pavarolo-
Sportiva Nolese - Brandizzo-
Venaria Reale - Real Canavese-
Volpiano - P. Donnaz Honearnad-
TOTALEIN CASAFUORI CASA
SquadraPGVNPGFGSDRVCNCPCVFNFPF
Volpiano692821615418369411220
   Casale632819636024361031932
P. Donnaz Honearnad49281549422517833716
Quincitava48281468462719842626
Alicese46281441038335905545
Brandizzo40281010827243365743
Rivarolese3929116123941-2725447
Mathi Lanzese3929123143741-4915329
Sportiva Nolese3828115123536-1725437
Real Canavese3729910103540-5653357
L.G. Trino362899104143-2455545
Venaria Reale352998122736-9456536
Pavarolo3428810102731-4365545
Bollengo Albiano322888124349-6437455
Leini'272876152951-22527248
S. Carlo232865172647-214372210
Crescentinese102824222767-4011121310

Commenti

Post popolari in questo blog

La storia del tifo organizzato a Casale

COMUNICATO ULTRAS CASALE